Сервис ПАММ-счёт

# от 07.04.2018

Обсуждение
Виталий Никонюк 5 месяцев назад
Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Предлагаю высказывать мнение по данной теме, делиться имеющимся опытом и т. д.
Виталий Никонюк 5 месяцев назад
Прокомментируйте, пожалуйста, наличие довольно значительных инвестиционных сумм(600 тыс. RUR, 1 млн. RUR, 3 млн. RUR и т. д.) на отдельных ПАММ-счетах.
Евгений Nerobov 5 месяцев назад
Виталий, я думаю, такие суммы появляются благодаря ПАММ агентам, которые приводят инвесторов. А так же долгосрочная, успешная торговля, благодаря которой, инвесторы уже следуют за управляющим. Потому что если посмотреть, то счет может быть открыть на 300$, срок памм - месяц, а на общем счете уже перечисленные Вами суммы.
Виталий Никонюк 4 месяца назад
Считаю ощутимым плюсом - отсутствие прямого доступа управляющего ПАММ-счётом к вложению(-ям) инвестора(-ов).
Tolik 4 месяца назад
развод для лохов ))))) 2015 год это уже доказал
{{Tolik}}, опубликуйте, пожалуйста, аргументированные примеры.
Tolik 4 месяца назад
{{nikonyuk|Виталий}}, вам примеров 2015 года мало? пантеон финанс, форекс тренд. мало? и эта площадка после тех событий трансформировалась на 180 градусов. кого вы собираетесь "лечить"? разве только лохов!
Просьба прокомментировать наличие довольно значительных инвестиционных сумм(свыше 1 млн. RUR) на отдельных ПАММ-счетах. Например: https://vk.cc/83BxdS.
Александр Карпов 4 месяца назад
{{nikonyuk|Виталий}}, у еторо есть управляющие под управлением у которых более 5 млн $ (по крайней мере так написано)...
Tolik 4 месяца назад
какие суммы??? )))))))ахаахахахахах я могу нарисовать и сумму в 2 ляма баксов ты понимаешь что это развод на бабло? или ты сам завлекала?
Александр Карпов 4 месяца назад
{{Tolik}}, если всё везде абсолютно рисовано и обман, тогда не понятно Ваше нахождение здесь, так как это ресурс для инвесторов, для тех кто по крайней мере ещё не окончательно разуверился в инвестировании хотя бы в одну из компаний представленных на данном ресурсе. Или вы здесь для наставления на путь истинный)?
Добавить комментарий

Последние комментарии