Школа трейдеров от WMForum

# от 18.02.2018

Обсуждение
Сергей Смичник 7 месяцев назад
Хочу представить Вашему вниманию Школу Трейдеров от wmforum. Школа трейдеров включает в себя два этапа на демо счете. 1. Один этап длится месяц. 2. Доходность от 10% при просадке не больше 20%. 3. Стопы обязательные! 4. Торговать нужно не менее 10 дней с 30 календарных. 5. Локирование, усреднение, сделки по Мартингейлу запрещаются. 6. Нужно вести на двох этапах собственный дневник трейдера, где описуються точки входа со скриншотами, также в конце недели нужно анализировать свою торговлю. Выпускники Школы трейдеров получают в управление ПАММ счета на 1000 долл. и могут сделать карьеру в Инвестиционном фонде компании. Более детально с правилами можно ознакомится на странице Школы Трейдеров. https://wmforum.net.ru/forum/forumdisplay.php?f=359&referrerid=77 Если зарегистрируетесь через меня и решите принять участие, то можете рассчитывать на мою помощь. Так как я прошел школу и являюсь управляющим на памм счете в Альпари.
Сергей Смичник 6 месяцев назад
Ну все, приплыли... Стало известно, что школа взяла паузу и сейчас не работает. Заработает ли вообще, не знаю. Пока торгую на их памме, но мне КУ к 3к так и не подняли, как ранее обещали. Буду ли продолжать дальше торговать, пока в раздумьях...
Добавить комментарий

Последние комментарии

среда, 15 августа, 12:36
ГераЯ

вторник, 14 августа, 21:21
alexandrkarpovrf