Это грааль - требуются инвесторы.

# от 08.08.2017

Обсуждение
Trader4you год назад
Добрый день. Представляю Вашему вниманию авторскую торговую стратегию, которая дает всегда плюс. Конечно многие могут улыбаться, но к этой стратегии был длинный путь. Суть в том, что торговля как бы происходит в две стороны и разницы нет куда идет рынок. Ордера выставляются вслед за движением больших денег, которые влияют на рынок. В процессе всегда есть просадка, но результат всегда положительный. Тест происходит уже почти в течение года. Были использованы различные объемы рабочего лота. От этого и получалась различная просадка. С января выбран консервативный вариант просадка не более 15% прибыльность 10-15% в месяц. Ищу инвесторов. С результатами тестирования можно познакомиться здесь https://www.myfxbook.com/members/Trader4you/50683956/1843481 Взаимодействие с инвестором видится таким образом: Инвестор открывает ПАММ и предоставляет доступ для торговли. Прибыль пополам. Для заявленных условий просадки и прибыльности необходим депозит 10К. Возможно использовать и другую сумму. Например при 5К просадка может достигать 30% и прибыльность будет от 20% до 30% в месяц. Для связи со мною используйте почту b4pclub собачка ukr.net
evilHANS год назад
Предлагаю в таком случае и 50% убытков возмещать из вашего кармана. Это предложение звучит как "дайте мне деньги поставить все на зеро, если выиграю 50 на 50, если нет - до свидания".
Trader4you год назад
{{evilHANS}}, Напишите на почту, и обсудим Ваше предложение.
Александр Карпов 4 месяца назад
{{Trader4you}}, интересно как дела? Памм открыт?
Пал Виктрыч 4 месяца назад
У тебя уже есть 77к демоденех, зачем тебе больше? Давай я еще столько же демоденех добавлю, хватит? Я тут в одного 7 мио демоденех занес, он правда от такого количества знатно просел (видимо многовато оказалось)
Добавить комментарий

Последние комментарии

пятница, 10 августа, 17:30
alexandrkarpovrf